Блог им. Lana →  

Оформить КАСКО стало проще простого с новым сервисом INSURI

Страхование автомобиля — необходимость для каждого водителя, поскольку современный мир постоянно позволяет попасть в самые непредвиденные ситуации. Естественно необходимо не только выбрать страховую компанию и заключить договор, но и ежегодно продлевать потом его. В этом есть и свои преимущества, поскольку вы можете сменить компанию, если вы недовольны ее работой, но в обратном случае, хочется сделать все быстрее. Новый сервис INSURI позволит вам заключить оптимальный договор со страховой компанией и подобрать оптимальные для вас условия, правильный ценовой диапазон и уровень сервиса. Стоит отметить, что на все про все вы потратите минимум времени, зато результатом останетесь довольны.

Сервис INSURI познакомит вас с выгодными предложениями ведущих страховых компаний, причем вы можете даже наглядно их сравнить, чтобы найти идеальный вариант. Естественно, вы получите возможность отправить заявку компании о том, что вы намерены заключить с ними договор и специалисты свяжутся с вами. КАСКО сегодня необходим все автолюбителям, поэтому стоит довериться профессионалам, чтобы гарантировано чувствовать себя в безопасности. С INSURI рассчитать КАСКО не сложно. На это уйдет всего несколько секунд, поскольку вы можете воспользоваться удобным калькулятором. Зато так вы сможете не беспокоиться об угоне авто, хищении или повреждении. Спокойствие в нашем мире — буквально роскошь.

Еще одним преимуществом сервиса INSURI является то, что все цены указаны обязательно реальные. Это удобно, поскольку ужасно раздражает устаревшая информация или хитрости, которые часто используют компании для привлечения клиентов. Только свежая информация, возможность сравнить предложения ведущих страховых компаний и широкий ассортимент помогут каждому найти оптимальный полис по цене и качеству услуг. Сервис INSURI — это возможность сэкономить время и получить качественное решение проблемы страхования.

Сделать расчет КАСКО вы можете в любой момент и получите реальную оценку своим тратам. Для правильной работы с калькулятором разработан специальный словарь в виде помощника, который позволит вам ознакомиться со специальной терминологией и сделать правильный выбор.

Более детальную информацию вы можете узнать в офисе по адресу: 117041, г. Москва, ул. Искры, д. 31, к. 1, оф. 416, телефон: +7 (495) 532-67-11. Специалисты сервиса помогут вам разобраться с любой ситуацией и воспользоваться современными технологиями для быстрого и качественного решения проблем со страхованием автомобиля.

  • 0
  • 25 июня 2012, 21:13
  • Lana

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.